.camp 'Villi'

Объявление

Лагерь закрыт по техническим причинам. Просим прощения. С любовью и пряниками. администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .camp 'Villi' » Технический раздел » Объявления


Объявления

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здесь будет все самое важное и интересное.
Читать обязательно!!!

№1
Игра пока не начата, но стремится к этому, и это стремление проявляется в том, что вы все пытаетесь найти себе партнеров для игры. В чем я всем (да и себе тоже) желаю удачи.))
№2
Далее мы все дружно топает в Профиль ----> Остальное и заполняем то, что там есть.
№3
Подпись. В подписи обязательно должна быть ссылка на ваши отношения, анкету и комнату, описание вашего внешнего вида (для непонимающий*косится на одно создание*: это та одежда, которую вы напялили на себя в недавнем прошлом...как-то так ) и ваше местоположение.
Шаблон (можете менять там все местами, важно то, что перечисленные пункты там есть) :
Внешний вид:
Местоположение:
ссылка на анкету, отношения и комнату.

0

2

ВАЖНО!
Ребята. У нас написан квест. И пока никто не жалуется на него, и всем он нравится. Тогда давайте все вместе начнем играть! Ведь нам надо оживить форум! Что бы пришло еще больше народу, и было еще веселей! Ведь когда нас много, возрастает вероятность того, что нас заберут в ЖЕЛТЫЙ ДОМИК! шутка))
Итог: играем, дети мои, играем!

0

3

Дорогие участники это ВАЖНО,прочитайте (иначе за последствия не ручаюсь)

Значит так,я заметила что участники тут с августа и июля...что бы не было лишних участников(она я смотрю тут их много,но не играют и не заходят),и имя они не занимали,делаем рассылку на просьбу будут ли они заходить и играть или нет,если в течение 3 дней они не отвечают,то увы пользователь будет удален)
Через 3 дня пушу рассылку)

Отредактировано Riko (2010-09-06 12:13:21)

0


Вы здесь » .camp 'Villi' » Технический раздел » Объявления


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно